SAINT- |
22 RUE DU FAUBOURG SAINT- |
Départemental Poussines à BOIGNY 15/04/2018 |
||||
|
Poussines |
|
|
Poussin |
1er degré |
LOUP Mélina |
4ème/5 |
60.50 |
Vert |
2ème degré |
LEBOUACHRA Aliya |
12ème/18 |
63.55 |
Bleu |
|
GUILLARD Camille |
17ème/18 |
60.95 |
Vert |
|
DE BEAUCORPS Inès |
18ème/18 |
57.95 |
Vert |
3ème degré |
YENKAMALA Mélina |
1ère/36 |
69.55 |
Bleu |
|
BRANCOURT Axelle |
17ème/36 |
66.80 |
Bleu |
|
JARRY Hanna |
21ème/36 |
66.35 |
Bleu |
|
DE CLAVIERE Inès |
24ème/36 |
65.75 |
Bleu |
|
BOUTAUD Emérence |
25ème/36 |
65.50 |
Bleu |
|
EL AHMADI Dina |
26ème/36 |
65.10 |
Bleu |
|
JARRY Sofia |
30ème/36 |
63.95 |
Bleu |
4ème degré |
CLAVE Anouk |
6ème/30 |
71.85 |
Marron |
|
DELAFOY Léonie |
14ème/30 |
69.05 |
Bleu |
|
GIRARD- |
23ème/30 |
67.25 |
Bleu |
|
JARRY Ambrine |
24ème/30 |
67.15 |
Bleu |
|
DE LAFARGE Eileen |
26ème/30 |
67.05 |
Bleu |
|
Mini Poussines |
|
|
|
1er degré |
BRAMI Elisa |
2ème/20 |
61.75 |
Vert |
|
DILAY Ana |
7ème/20 |
60.45 |
Vert |
|
ZAMPARINI Tessa |
8ème/20 |
60.30 |
Vert |
|
KARPOFF Alexia |
11ème/20 |
58.60 |
Vert |
|
FARNAULT Léa |
15ème/20 |
57.90 |
Vert |
|
LOUP Isaline |
17ème/20 |
56.20 |
Vert |
2ème degré |
REY Pénélope |
1ère/34 |
66.70 |
Bleu |
|
CAMUS Hélène |
12ème/34 |
64.65 |
Bleu |
|
LEPAGE Louane |
21ème/34 |
63.15 |
Bleu |
|
FOMBONNE Clémence |
24ème/34 |
62.90 |
Bleu |
|
SARRAZIN Inès |
29ème/34 |
58.75 |
Vert |
3ème degré |
TABURET Zoé |
13ème/13 |
59.50 |
Vert |
|
|
|
|
|
|
CLASSEMENT PAR EQUIPE |
|
|
|
Les 6 meilleures notes toutes catégories confondues |
||||
|
CLAVE Anouk |
|
71.85 |
|
|
YENKAMALA Mélina |
|
69.55 |
|
|
DELAFOY Léonie |
|
69.05 |
|
|
GIRARD- |
|
67.25 |
|
|
JARRY Ambrine |
|
67.15 |
|
|
DE LAFARGE Eileen |
|
67.05 |
|
|
SVSC |
5ème/5 |
411.90 |
|
|
|
|
|
|
Les sélectionnées aux finales régionales à Briare le 27/05/2018 |
||||
|
|
|
NOTE |
TOTAL ND |
Sup à 74 |
CLAVE Anouk |
9ème/47 |
71.85 |
81.50 |
|
YENKAMALA Mélina |
17ème/47 |
69.55 |
74.50 |
|
DELAFOY Léonie |
18ème/47 |
69.05 |
81.00 |
|
|
|
|
|
25/04/201852525